Мудро жить не запретишь!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мудро жить не запретишь! » Юмор » Юмор про религию

Юмор про религию

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Так как в теме о религии нет раздела с юмором, а такую смешную картинку нашёл, что решил здесь открыть такую тему.
Буду постить ещё, ибо часто встречается хороший юмор на эту тему. Возможно, кто-то захочет добавить что-то своё. Думаю, что это не оскорбит религиозных чувств настоящих верующих. А фататиков всё оскорбляет, как я понимаю.

http://ic.pics.livejournal.com/grimnir74/16472677/3613808/3613808_900.jpg

0

2

Ну, даже я, человек который не особо то и верит и далек от религии, ничего не нахожу забавного в юморе, на данной картинке, вы уж извините, но тщательнее нужно выбирать, что ли, что постить. И как раз, почему-то мне кажется, что верующих это вполне может оскорбить.

0

3

Kofeinium написал(а):

верующих это вполне может оскорбить.

Вообще-то, я сам верующий, но меня это совсем не оскорбляет.
И вообще, почему верующих нельзя оскорблять, а смеяться и издеваться, например, над блондинками, можно?
Что это за классификация такая?
Верующие что, ущербные какие-то, что они оскорбляются от юмора?

0

4

Вот и иудеи отличились  :crazyfun:

Я чуть не умер, когда смотрел этот ролик. Сначала аж не поверил, что такое может говорить равин. Всегда считал еврее адекватными в отношении к сексу, а здесь просто какое-то мракобесие. Посмотрите сами и скажите - такое в синагогах и правда проповедуют?

0

5

Ого! Евреи отжигают  :D
Я даже у нас такого не припомню. Я тоже ходила в церковь и моя мама и бабушка были немного фанатично настроенными, но такого не могли бы выдать.
Даже наши пасторы, их было несколько за всё время, были разного мнения про секс, но так никогда не критиковали.
Хотя, может они до этого просто не додумались.
Надо им подсказать, дав ссылку на это видео и они сразу своё наверстают.

0

6

Не, это какой-то не правильный раввин. Я довольно часто общаюсь с иудеями и могу с уверенностью заявить, что такого мнения у них нет, в принципе.
Это кто-то из тех фанатиков, которые готовы пойти на любые ужесточения, чтобы прославиться и прослыть особо духовными, так скажем.
В основной массе своей евреи вполне адекватно относятся к сексу.
Интересно, что сам раввин в очках. Вероятно, куда-то посматривал его папа, когда его делал  :blush:

0

Вы здесь » Мудро жить не запретишь! » Юмор » Юмор про религию