Мудро жить не запретишь!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мудро жить не запретишь! » Просим совета » непонимание отца с ребенком

непонимание отца с ребенком

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте, прошу помочь в сложившиеся ситуации.Моя сестра вышла замуж во второй раз когда сынишке было три года. Новый муж не нашел общего языка с ребенком и на наш взгляд постоянно придирается к нему, хотя ребенку уже 10 лет. Подскажите как поступать в таких ситуациях

0

2

Вам точно, Каты не надо ничего делать, ибо чужая семья, как говорят, потёмки. Пусть сестра ваша сама разбирается. Она взяла себе нового мужа и ей с ним договариваться про своего старого сына.
А вы успокойтесь и не лезьте в чужую семью, ведь потом обязательно останетесь виноватой.

0

3

Спасибо за совет. Я с Вами полностью согласна, но как отразится на ребенке в будущем такое непонимание. Моя сестра прежде чем сойтись с этим мужчиной терпела измены и гулянки предыдущего мужа. С новым познакомились в компании, ее пригласила знакомая, завязались отношения и через месяц она узнает, что беременная,  не узнав лучше человека.  Сказать, что она выбирала я не скажу, мы и не влезаем в их отношения, но все равно волнуешься, просто хочется определить где находится грань воспитания и  придирок. Она постоянно просит советов как ей поступать в данной ситуации, а я реально не знаю как правильно ей ответить и что подсказать,  а ребенок растет и она хочет чтобы он вырос достойным человеком. Спасибо, что не остались равнодушной

0

Вы здесь » Мудро жить не запретишь! » Просим совета » непонимание отца с ребенком