Мудро жить не запретишь!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мудро жить не запретишь! » Просим совета » Власть испортила друга

Власть испортила друга

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрая минутка, я работаю со своим близким другом на одной работе, недавно его повысили и он перестал меня замечать. Я человек умный и понимаю что он стал подлизываться к большим дядькам и я для него уже пустое место. Раздражают такие личности, что мне делать?

0

2

Оставаться умным, не раздражаться.

0

3

nicksalfetkin написал(а):

Я человек умный и понимаю что он стал подлизываться к большим дядькам и я для него уже пустое место.

Ну, если понимаешь, то какие у тебя есть ещё вопросы?

Раздражают такие личности, что мне делать?

Найти себе другого друга и успокоиться. А что тут сделаешь? Ну, пойди и дай ему по морде лица. Так полегчает? Он станет обращать на тебя внимание? Ты станешь для него полным местом?
Нет, думаю, что так ты потеряешь ещё и работу, а не только друга. Не парься, в мире много хороших людей.

0

4

Власть не портит людей, она просто показывает кто есть кто!

0

5

Это значит и не друг вам вовсе, просто знакомый, который был с вами какой-то период в жизни и сейчас он ушел. Забудьте о нем. Вас фактически предали, променяли на рыбку по-крупнее, ну и зачем вам такой друг? Предал один раз - предаст и второй и третий, нет смысла за ним бегать.

0

6

Раздражают такие личности, что мне делать?

Думаю, что нужно поработать над собой, чтобы понять, что происходит, именно с Вами, а не с Вашим другом. Ведь Вы себе важнее, чем другой человек, даже если он и друг, верно?
То, что с ним сделал власть и как он себя ведёт, это его проблема, а не Ваша. А вот раздражение на него и на подобных ему, это уже особенность Вашей психики, Вашего характера. Пришло время разобраться с этим и понять, что нужно менять в себе, чтобы не раздражаться. Согласитесь, друга же Вы не сможете поменять, в смысле изменить, верно? Изменить мы можем себя. И если Вам не нравится тот факт, что Вас что-то или кто-то раздражает, значит, нужно этим заняться.

0

Вы здесь » Мудро жить не запретишь! » Просим совета » Власть испортила друга