Мудро жить не запретишь!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мудро жить не запретишь! » Литература » Книга "Приключения Пышки на сайте знакомств"

Книга "Приключения Пышки на сайте знакомств"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто читал данную книгу? меня заинтересовало вот что, в конце концов она все таки находит более менее приличных мужчин, который хоть и на одну ночь, но и красиво поухаживают и "девушке на чулочки". ка думаете это реально. Сама некоторое время сидела на сайте знакомств, но кроме как хочу переспать, завуалированного комплиментами ничего. Хотя я пробыла там недолго и так ни скем и не решилась встретиться в реале))))))))))))))))) :)

0

2

Я общалась на сайте знакомств с мужчинами и хочу сказать, что среди них есть вполне адекватные и культурные люди. Понятное дело, что большая часть там сидит только ради того, чтобы найти партнёра для секса и чаще всего только на одну ночь, но есть и те, кто хочет даже создать семью. Просто женщины разочаровываются гораздо раньше, чем найдут того, с кем будет интересно. А ещё многие девушки начинают предвзято относиться ко всем мужчинам, которые пишут им. Отсюда и появляется отторжение мужчин и теряется возможность найти желанного.

0

3

Книгу не читала, но на сайте знакомств была, могу поделиться впечатлениями.

0

Вы здесь » Мудро жить не запретишь! » Литература » Книга "Приключения Пышки на сайте знакомств"