Мудро жить не запретишь!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мудро жить не запретишь! » Просим совета » Проблемы с мамой

Проблемы с мамой

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! В последнее время нам с мамой сложно уживаться. Дело в том, что 4 месяца назад у меня появился парень, и моя мама, похоже, мне в этом завидует. К слову, она у меня в разводе. Как узнала о том, что у нас был секс (мой парень в сексуальном плане у меня первый) стали ссориться еще чаще. Часто при разговоре говорит мне: "Он тебя бросит", "Ты для него всегда на последнем месте будешь". В отношениях с парнем из-за моего стрессового состояния даже ссоры по этому поводу были. Хотя у нас все хорошо, меня очень сильно беспокоит то, что мама может разрушить наши отношения. Мой парень предлагал даже жить вместе с ним. Что мне делать и как поступить в данной ситуации?

0

2

Сколько же тебе лет, Ангелина? Если пятнадцать, то нужно маму слушаться. А если тридцать, то пора самой устраивать свою жизнь.

0

3

Да, действительно, сколько Вам лет? Если 20 и больше то стоит спокойно и обстоятельно поговорить с мамой, я не думаю, что она завидует. Может парень действительно вызывает у нее подозрения - развод и все такое. А может она просто боится изменений, которые могут принести в Вашу семью эти отношения, потерять дочку боится.

0

4

Действительно зависит от Вашего возраста принятие решения. А вообще сколько лет бы Вам не было Вы должны понимать, что мать желает Вам лучшего. Гордится тем, что Вы лишились девственности нет повода. Парни могут предлагать многое, но ты как будущая мать и женщина должна быть мудрой и умной. Вот и подумай прежде чем делать опрометчивые шаги.

0

Вы здесь » Мудро жить не запретишь! » Просим совета » Проблемы с мамой