Мудро жить не запретишь!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Секс в воде

Сообщений 31 страница 36 из 36

1

Сейчас жара, лето наступило и меня накрывают воспоминания, которыми хочу поделиться с Вами.
Да, они опять связаны с моим любимым мужчиной.
Были мы однажды на пляже. Я очень плохо плаваю, а он хороший пловец.
купались, баловались в воде...
Так он, как всегда, не может спокойно прикасаться ко мне. У него сразу встал от нашего баловства и это был, естественно, повод, чтобы его вставить сразу.
и он давай ко мне пристраиваться...
Отодвинул трусики в сторону, свои приспустил и пробует.
Я стала возмущаться - на пляже полно народу, вокруг купаются люди. дети, в конце концов.
Он я знаю, что если ему приспичило, то тут уже никакие мои сопротивления не помогут. Хотя я была не против, но люблю иногда посопротивляться и поиграть так с ним.
Ведь от этого сопротивления он меня хочет ежё больше и это значит, что секс будет классным.
в общем, с трудом, но он сделал своё дело. Вода усиливает трение и ощущения стразу не очень приятные, но уже когда вошёл, то не обращаешь внимание ни на что. Ни на воду, ни на людей, ни на детей))
В общем, стали мы кружиться в воде...
А зашли мы почти по горло. Я боюсь, что он меня опустит в воду и я наглотаюсь воды, сильно держусь за него. Немного не удобно, но прикольно от того, что экстрим и вокруг люди - могут заметить. Это усиливает ощущения, как ни странно.
Прикольно было, что тела я почти не ощущала, оно как в невесомости парило в воде. Его движение были не резкими, тоже не привычно как-то.
В общем, доплавались мы до оргазма. Сначала я кончила и потерялась...
Потом и он меня догнал.
Но самое главное, что он меня потом отпустил и я в головой окунулась в воду. думала, что утону.
Кричала, для порядка, на него, хотя было не столько страшно, сколько весело.
Хороший опыт получился, необычный. Такого больше не было.
А как вы, девочки, занимались сексом в воде?

0

31

Алиса написал(а):

Немного завидую тебе, Алёна.

Алиса. ну чему здесь можно завидовать?
Вообще зависть очень плохое чувство, а тем более зависть тому, что является отклонением от нормы, что идёт против общественных норм и правил. Я понимаю, если бы ты завидовала чему-то хорошему, но такому...

0

32

Честно говоря, не ожидал таких откровений от девушки. Обычно этим хвалятся парни, а вот чтобы девушка подробно описывала свои сексуальные похождения и с неким удовольствием, такое ещё не встречал.
в какой-то мере у меня двоякие чувства в связи с прочитанным. С одной стороны интересно читать, а с другой стороны появляется небольшое осуждение. В общем, надо с этим побыть ещё немного, чтобы осознать что происходит со мной. Потом отпишусь.

0

33

Пётр написал(а):

Потом отпишусь.

Давай, Петя, ждём...

0

34

НКВД написал(а):

В заключение - любопытный факт: западные ученые недавно открыли новую «интимную» болезнь - аквафилию, одну из так называемых ложных форм импотенции. Ее природа любопытна - люди все чаще предаются любовным утехам в воде - будь то бассейн, речка или море, отчего у них возникает стойкая ассоциация между H2O и сексом. Доходит до того, что некоторые «везунчики» теряют способность к близости в постели, зато шум воды может вызвать у них эрекцию. Будьте осторожны, любители секса в воде!

Рассмеялась...  :D  Долго не могла прийти в себя. Это же надо было такое придумать.
Даже если такая болезнь и есть, то мне и моему мужчине она не грозит, ибо сексом в воде мы занимались всего пару раз, а вот вне воды столько раз занимались сексом, сколько некоторые семейные пары не имели и за всю совместную жизнь.
И с эрекцией там всё в порядке - как в воде, так и на суше)))

0

35

Алёна написал(а):

Рассмеялась...    Долго не могла прийти в себя. Это же надо было такое придумать.

Смешного здесь мало. И это не я придумал. А смеяться будет хорошо тот, кто будет смеяться последним.
Не хочется тебя пугать, но последствия, как правило, не заставляют себя долго ждать и скоро ты это поймёшь.
Многие смеются до поры до времени, а потом хватаются за голову, но уже бывает слишком поздно.

0

36

НКВД, если тебе не хочется меня пугать, то не делай этого. Зачем ты меня пугаешь через нехочу? Только не вздумай писать, что ты этого не делал, а просто делился своими мыслями. Я всё это проходила уже давно и понимаю, какие ты здесь преследуешь цели.

0