Мудро жить не запретишь!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Секс в воде

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Сейчас жара, лето наступило и меня накрывают воспоминания, которыми хочу поделиться с Вами.
Да, они опять связаны с моим любимым мужчиной.
Были мы однажды на пляже. Я очень плохо плаваю, а он хороший пловец.
купались, баловались в воде...
Так он, как всегда, не может спокойно прикасаться ко мне. У него сразу встал от нашего баловства и это был, естественно, повод, чтобы его вставить сразу.
и он давай ко мне пристраиваться...
Отодвинул трусики в сторону, свои приспустил и пробует.
Я стала возмущаться - на пляже полно народу, вокруг купаются люди. дети, в конце концов.
Он я знаю, что если ему приспичило, то тут уже никакие мои сопротивления не помогут. Хотя я была не против, но люблю иногда посопротивляться и поиграть так с ним.
Ведь от этого сопротивления он меня хочет ежё больше и это значит, что секс будет классным.
в общем, с трудом, но он сделал своё дело. Вода усиливает трение и ощущения стразу не очень приятные, но уже когда вошёл, то не обращаешь внимание ни на что. Ни на воду, ни на людей, ни на детей))
В общем, стали мы кружиться в воде...
А зашли мы почти по горло. Я боюсь, что он меня опустит в воду и я наглотаюсь воды, сильно держусь за него. Немного не удобно, но прикольно от того, что экстрим и вокруг люди - могут заметить. Это усиливает ощущения, как ни странно.
Прикольно было, что тела я почти не ощущала, оно как в невесомости парило в воде. Его движение были не резкими, тоже не привычно как-то.
В общем, доплавались мы до оргазма. Сначала я кончила и потерялась...
Потом и он меня догнал.
Но самое главное, что он меня потом отпустил и я в головой окунулась в воду. думала, что утону.
Кричала, для порядка, на него, хотя было не столько страшно, сколько весело.
Хороший опыт получился, необычный. Такого больше не было.
А как вы, девочки, занимались сексом в воде?

0

2

Фу, да это сплошная антисанитария.
Как может девушка заниматься сексом в водоёме, который кишит различными болезнетворными бактериями?
Это же какое надо иметь отношение к своему здоровью, чтобы таким заниматься, а?
Нет, я это не могу спокойно читать, у меня начинают кровоточить глаза.
Это ужас и безобразие. если бы я был на этом пляже, я бы вас там утопил обоих и мне бы ничего за это не было. Думаю, что все присутствующие только одобрили бы мои действия.

0

3

о, ты что меня преследуешь, блюститель нравственности и санитарии?  :tomato:
Никакие бактерии в меня не проникли я осталась совершенно стерильной. В смысле, что не заразилась.
думаю, что в бассейне можно подхватить не меньше болячек, чем в речке. А вообще, нужно следить за собой и всё будет нормально.
Кстати, я не призываю всех заниматься сексом в воде, просто рассказываю о себе. Я нес могла удержаться и в этот момент я меньше всего думала о санитарных нормах.
Мне было классно! А твоя девушка, вероятно, никогда такого не испытает, бедненькая.
Ладно, для тех, кто боится это делать в реке, вот рецепт для ванной - http://sg.uploads.ru/Cxi7z.jpg

0

4

Да, бы у меня однажды секс в воде. Так, ничего хорошего, только натер себе прибор сильно, так как вода всю смазку смысла и трение было максимально не приятным. Девушке тоже не понравилось, решили больше никогда не эксперементировать в воде или в песке)))

0

5

Парень написал(а):

Девушке тоже не понравилось

Ну что же, Парень, не всем девушкам повезло с парнем, как мне  :jumping:
Некоторым и классический секс в миссионерской позе не нравится, так это же не значит, что не стоит ним заниматься другим людям. А ко-то только миссионерской позе занимается...
А нам нравилось всегда экспериментировать, включать фантазию... Это так классно теперь вспоминать.

0

6

Вот прикольная поза для занятий сексом в воде. Если вы пришли на пляж в мячом, то можно попробовать позу "Русалочка"  :disappointed:
http://sh.uploads.ru/hgBVU.jpg

0

7

Слушай, Алёна, а это твоё настоящее фото на аватарке?

0

8

Арсен написал(а):

Слушай, Алёна, а это твоё настоящее фото на аватарке?

Арсен, а почему тебя это так интересует? Понравилось тело?

0

9

НКВД написал(а):

Фу, да это сплошная антисанитария.

Вот здесь я могу согласиться. Наши водоёмы сейчас находятся в таком состоянии, что в них страшно даже заходить, чтобы окунуться. а заниматься сексом это преступление против собственного тела, на мой взгляд. Девушке стоит думать о своей чистоте, как нравственной, так и физической. Не пристало заниматься этим там, где есть зрители. Особенно, когда вода грязная и могут быть печальные последствия для здоровья. Я не ханжа, но за своим здоровьем слежу и осуждаю подобные развлечения.

0

10

Алёна написал(а):

А твоя девушка, вероятно, никогда такого не испытает, бедненькая.

Моей девушке и в голову бы такое не пришло, оне пошлячка и не будет такие глупости делать.
Такое может прийти в голову только ветренной и пошлой девушке. Любая другая бы сразу присекла это на месте и отказалась бы от такого позора.
А ты же, прекрасно зная, что вас видят и могут видеть даже дети, спокойно наслаждалась, предаваясь сексуальным утехам, место которым в супружесткой спальне, но никак не в реке на виду у отдыхающих.

0

11

НКВД написал(а):

Такое может прийти в голову только ветренной и пошлой девушке.

Во-первых, это пришло в голову моему ветренному мужчине, а я лишь поддержала его, не желая противиться и отказывать в том,ч его и сама хотела. Вернее, захотела в тот момент, когда он начал действовать.
Во-вторых, нам было хорошо и это послужило укреплению наших отношений.

НКВД написал(а):

Любая другая бы сразу присекла это на месте и отказалась бы от такого позора.

Это было не позорно. Думаю, что те кто понял, что мы делаем, не осуждали нас, а завидовали моему мужчине, что у него такая классная девушка.

НКВД написал(а):

А ты же, прекрасно зная, что вас видят и могут видеть даже дети, спокойно наслаждалась, предаваясь сексуальным утехам, место которым в супружесткой спальне, но никак не в реке на виду у отдыхающих.

Сексуальным утехам место не только в спальне, но и там, где есть такая возможность.
Тем более, что мы этим занимались в воде не каждый день, а всего лишь один раз за несколько лет. Это было ново и необычно, от чего было внесено разнообразие в наши сексуальные отношения. И это прикольно, поверь.

0

12

А если в бассейне случится заниматься сексом, то можно так, при наличии ступенек.
http://sh.uploads.ru/1SCG6.jpg

Отредактировано Алёна (2015-07-10 10:33:46)

0

13

http://sg.uploads.ru/Olo9B.jpg

0

14

А у нас было примерно так:
http://sg.uploads.ru/k7awx.jpg

0

15

И ещё немного так:
http://sg.uploads.ru/W2j4o.jpg

0

16

Мы пробовали с подругой секс в воде. Ну, скажу откровенно - мне не очень понравилось, хотя было всё нормально и каждый получил свой оргазм.
Просто есть некоторые неудобства, которые мне лично не удалось побороть и я ощущал постоянно дискомфорт. Не удалось полностью от него уйти, поэтому старался быстрее всё завершить.
Думаю, иногда можно устраивать секс в воде для разнообразия.

0

17

Алёна написал(а):

Во-первых, это пришло в голову моему ветренному мужчине, а я лишь поддержала его, не желая противиться и отказывать в том,ч его и сама хотела. Вернее, захотела в тот момент, когда он начал действовать.
Во-вторых, нам было хорошо и это послужило укреплению наших отношений.

Это понятно - с кем поведёшься от того и наберёшься. Ясно, что вы спаровались, так как один другого стоите.
Укреплять таким способом отношения это оригинально, конечно.
А не пробовали это делать с помощью любви?

0

18

Алёна написал(а):

Это было не позорно. Думаю, что те кто понял, что мы делаем, не осуждали нас, а завидовали моему мужчине, что у него такая классная девушка.

Завидовать могли только дегенераты, которые только и думают о сексе. Нормальные люди не завидуют таким глупостям. Это не значит, что они не занимаются сексом, но это значит, что они это делают дома, в спальне, дальше от чужих глаз, наедине друг с другом. А не как собачки...

0

19

Алёна написал(а):

Это было ново и необычно, от чего было внесено разнообразие в наши сексуальные отношения. И это прикольно, поверь.

Не вижу здесь ничего прикольного. Думаю было бы прикольно, если бы мимо проходили полицейские, заметили что вы делаете и с позором отвели вас в отделение, где взяли бы штаф и отправили письма на работу, чтобы все сотрудники знали чем вы занимаетесь, чтобы было стыдно. Хотя, какой там стыд.

0

20

НКВД написал(а):

Ясно, что вы спаровались, так как один другого стоите.

да, это факт! Мы стоим один другого и это прекрасно на самом деле. И вы тоже спаровались со своей девушкой, ибо тоже стоите один другого. Так устроен мир, что похожести встречаются и им вместе хорошо. Мы с тобой никогда не стали бы встречаться, заниматься сексом и жить вместе, ибо мы разные. И это прекрасно, что есть такое, как я и такие, как мой любимый мужчина. Прекрасно, что есть такие, как ты, как твоя девушка. Живите и наслаждайтесь обществом друг друга, а я буду вспоминать прекрасные моменты наших отношений с моим мужчиной.

0

21

НКВД написал(а):

Укреплять таким способом отношения это оригинально, конечно.
А не пробовали это делать с помощью любви?

в этом и есть любовь, хотя тебе этого не понять.
Это такая любовь, которую не могут понять всеразличные моралисты и завистники. Это любовь, которая не наблюдает за окружающими, а направлена на объект любви, на получаение удовольствия и дарение удовлетворения партнёру. Мой мужчина это умел делать очень хорошо, за что я ему и благодарна.

0

22

НКВД написал(а):

Не вижу здесь ничего прикольного. Думаю было бы прикольно, если бы мимо проходили полицейские, заметили что вы делаете и с позором отвели вас в отделение, где взяли бы штаф и отправили письма на работу, чтобы все сотрудники знали чем вы занимаетесь, чтобы было стыдно. Хотя, какой там стыд.

Не видишь и не надо, не всем же дано это увидеть. Я вот вижу, например.
А полицейские нам не помеха, бывали всякие моменты, и с ними приходилось сталкиваться. Не стыдно, поверь!

0

23

Прикольно здесь у Вас, я остаюсь.

0

24

Великолепный написал(а):

Прикольно здесь у Вас, я остаюсь.

Давай, присоединяйся, а то мало активничают здесь мужчины. Знаю, что читает много, а вот написать что-то по этому поводу, как-то не спешат. Скромничают, наверное.

0

25

В заключение - любопытный факт: западные ученые недавно открыли новую «интимную» болезнь - аквафилию, одну из так называемых ложных форм импотенции. Ее природа любопытна - люди все чаще предаются любовным утехам в воде - будь то бассейн, речка или море, отчего у них возникает стойкая ассоциация между H2O и сексом. Доходит до того, что некоторые «везунчики» теряют способность к близости в постели, зато шум воды может вызвать у них эрекцию. Будьте осторожны, любители секса в воде!

0

26

А я никогда не пробовала секс в воде, но меня заинтересовал этот вопрос. Думаю, что в ближайшее время мы обязательно с моим парнем испытаем эти ощущения.
Я даже удивилась сама себе, что до сих пор не попробовали этот экстремальный вид секса, всё как-то не приходилось бывать в тех местах, где много воды и есть возможность заниматься сексом. На пляже, наверное, в присутствии зрителей, я бы не решилась. Хотя, желание такое появилась. Немного завидую тебе, Алёна.

0

27

Что-то Алёна давно не появлялась здесь, не делится с нами своими откровениями. Захожу каждый день, а её всё нет и нет.
Может разочаровалась, может моралисты задолбали и отбили у неё охоту писать...
А зря! Думаю, что темы важные и интересные всем. даже те, кто начинают здесь сыпать своими упрёками и нравоучениями, тоже интересуются этой темой, иначе бы не заходили и не читали. Просто им что-то мешает принять другую точку зрения и позволить себе то, что они усиленно себе запрещают делать.
Алёна, вернись!!! Мы ждём тебя с нетерпением.

0

28

скажите, а если заниматься сексом в воде с презервативом, то не сползает ли он?
я слышал, что в воде презерватив плохо держится на члене и может легко соскользнуть.
а если он соскочит во влагалище, то это может быть серьёзной проблемой для девушки.
ответьте, кто знает очень надо.

0

29

Виталий написал(а):

Алёна, вернись!!! Мы ждём тебя с нетерпением.

Привет, Виталик. Я не пропала, просто вижу маленькую активность на форуме и в моих темах, поэтому немного расслабилась и перестала писать. А моралисты меня сильно не беспокоят, я привыкла к ним. Долгое время жила среди таких моралистов и фанатиков, которые не только себе не позволяют нормально жить, но и пытаются все окружающим это запретить. Я поняла, что если их слушать и реагировать на все их нравоучения, то жить будет некогда, поэтому отказалась от такой идеи.
Хорошо, возвращаюсь и буду продолжать публиковать свои откровения, если есть доброжелательные читатели и интересные собеседники.  :glasses:

0

30

Антоха33 написал(а):

скажите, а если заниматься сексом в воде с презервативом, то не сползает ли он?

Я не знаю, может кто-то из форумчан ответит на этот вопрос. Мы занимались сексом в воде и не только в воде всегда без презерватива. Мой мужчина не любит презервативы и игнорирует их.
Кстати, у меня есть история о том, как мы отказались от их использования. История интеhtсная, я расскажу её в другой теме.

0