Мудро жить не запретишь!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мудро жить не запретишь! » Полезные советы » Как узнать хорошего любовника на расстоянии... и вблизи

Как узнать хорошего любовника на расстоянии... и вблизи

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Решила поделиться информацией, которая может помочь всем девушкам и женщинам в поисках хорошего любовника, чтобы не тратить время на тех мужчин, которые не являются таковыми. Согласитесь, ведь классно иметь такого мужчину, который хорош в постели. И хотя многие женщины говорят, что секс не главное в отношениях, но, тем не менее, в итоге получается, что хороший секс списывает многие погрешности.
Так же проведу, одновременно, некоторый анализ своего любимого мужчины. Соответствует ли он этим критериям, которые выдвигают психологи для поиска хорошего любовника.

Итак:

Тело никогда не врет. Человек может рассказывать о себе все, что угодно, но стоит внимательно посмотреть на его тело – и вам все станет ясно без слов! В первую очередь посмотрите мужчине в глаза. Они должны быть живыми. Если из них лучится любовь, внимание, тепло, доброта, интерес, если мужчина словно «трогает» Вас глазами – то и во время секса он будет внимателен и к Вам, и к Вашим чувствам. Если же глаза «стеклянные», смотрят, но не видят, если возникает ощущение, что они «пустые» – то такой «робот» и во время секса ничего не почувствует. Он просто будет делать «правильный» набор движений из головы, а не из сердца.

да, глаза у моего любимого меня пленили сразу. Хотя я тогда ещё не думала о том, что он будет моим любовником, но в глаза влюбилась сразу. Я не давала себя в этом отчёт и поняла лишь спустя время, но теперь могу это отметить.
Интересно, что во время секса он не смотрел на меня, я мне так хотелось, чтобы он смотрел мне в глаза и я сказала ему об этом однажды. С тех пор он часто пристально смотрел мне в глаза, от чего мне становилось так хорошо, что я быстро улетала куда-то и закатывала свои глаза.

0

2

Обязательно обращайте внимание на… таз мужчины! Он должен быть расслабленным, «живым», словно слегка танцующим – в таком тазу энергия движется, мужчина чувствует физическое удовольствие и находится больше в теле, чем в голове. Когда таз у мужчины зажат, словно он держит монетку между ягодиц, то становятся невозможными мягкие, плавные движения таза для удовольствия, таз словно «припаян» к пояснице и мужчина может делать только силовые движения тазом вперед. Кроме того, когда таз зажат, то пенис становится менее чувствительным, чувствительна только головка – отсюда необходимость делать быстрые движения, чтобы хоть что–то почувствовать. Когда таз расслаблен, двигается как «на шарнирах», отдельно от поясницы, весь пенис становится чувствительным, и мужчина получает наслаждение уже просто от того, что находится внутри женщины, или делает медленные, сочные движения. И в целом движения мужчины должны быть плавными, словно «кошачьими» – это говорит о его способности быть в своем теле и чувствовать удовольствие. «Рубленые» движения и плохая координация говорят о неспособности мужчины чувствовать свое тело – как же он тогда почувствует Вас?

о, этот таз...
Так прикольно называть его попку тазом  :rolleyes:
Да, таз моего мужчины очень подвижен. Кстати, между нами девочками, на этот таз засматривать многие женщины из моего круга, когда мой любимый проходил мимо. Я прямо ловила их взгляды похотливые и замечала, как они облизываются. И я так пишу не потому, что это таз моего мужчины, а совершенно объективно. Так есть и на самом деле.

0

3

Обратите внимание на руки мужчины – они должны быть… теплыми! Это знак того, что энергия у мужчины движется из центра вовне, о том, что у мужчины «горячее» сердце. Холодные руки – свидетельство пониженной энергетики, зажатой внутри тела энергии. И такой мужчина вряд ли чем–то сможет поделиться с Вами.

Они были не просто теплыми, это обжигали. Когда приходилось к ним притрагиваться ещё до того, как мы стали любовниками, я чувствовала что-то такое - как будто свои руки в костёр засунула. А ещё был какой-то электрический разряд. Хотя, поверьте мне, я тогда ещё не думала ничего такого. Не позволяла себе такое думать. Но чувствовала много.

0

4

Чувство юмора  – тоже хороший знак! Всегда выручит в трудных ситуациях, кроме этого – смех расслабляет диафрагму, а значит, позволяет больше чувствовать.

И здесь тоже всё в порядке. Юмор моего мужчины не просто юмор, как таковой. Это тонкий юмор, это способность шутить так, что не просто заходишься смехом, как ненормальная, а понимаешь особый смысл в том, что он говорит. Без такого юмора можно было бы и не понять сам предмет, а когда он пошутит над этим, то как буд-то что-то проясняется. и его юмор всех привлекал к нему, все могли смеяться над его шутками и потом долго ещё их обсуждать. Это классное чувство.

0

5

Мужчина хорош в общении. Обычно навык слушать, слышать и понимать другого переносится на все области жизни человека.

В общении с ним было очень просто и комфортно. Да, он мог слушать не перебивая часами. При этом действительно слышать, а не просто делать вид. Это качество мне в нём всегда нравилось. Таких слушателей среди мужчин редко встретишь. Мне этого так не хватает сегодня в отношениях с моим новым парнем.

0

6

Человек одинаков в своих проявлениях, и, наблюдая за ним в одной области, мы с легкостью узнаем о других. Понаблюдайте за мужчиной, например, как он обращается с посудой – бережно, осторожно, чашки не стучат друг о друга – так же он будет и с Вашим телом поступать. Посмотрите, как готовит еду. Однажды я любовалась мужчиной, который разделывал курицу – красиво, не спеша и очень грамотно, ни одного лишнего движения! В сексе он тоже оказался гениальным любовником! О многом Вам расскажет то, как мужчина ест. Сочно, вкусно, наслаждаясь едой, или пожирая все без разбора, не следит за качеством еды, ест здоровую и вкусную пищу или привередничает в еде, любит разные изыски – Вы удивитесь совпадениям! Понаблюдайте, как мужчина ведет себя с кошками, собаками – умение ладить с животными тоже хороший сигнал.

Ну, наконец-то я нашла один недостаток у своего любимого мужчины. Он, когда размешивал сахар в чае, стучал ложкой о чашку :angry: а потом ещё и сёрбал кромко. Это меня так раздражало, что ужас.
Но, ради истины хочется сказать, что делал это он только в моём присутствии, а когда были другие люди рядом, то не позволял себе таких вольностей. Что меня тоже бесило.
Но он только улыбался и переводил всё на шутки.
А в остальном, он был бережным и внимательным.

0

7

Отличный способ угадать хорошего любовника (его уже давно использует моя сестра) – просто представить, как мужчина, что стоит перед Вами, занимается сексом и как он испытывает оргазм. Как минимум весело проведете время, тренируясь на Ваших знакомых! Наблюдайте за мужчинами, и в какой–то момент они станут словно прозрачными для Вас. И с одними из них захочется более «интенсивной» дружбы, а от других захочется побыстрее убежать. Главное – вовремя!

а вот такого я не помню, чтобы я делала. Никогда не представляла себе такого, но хочу попробовать с другими мужчинами.
а кончал он классно  :love:

0

8

Вот это да! Сколько полезной информации вы собрали, Алёна.
Я вот читаю и сразу провожу такое же сравнение с моим мужчиной. Что-то совпадает, а что-то нет.
И уже стала сомневаться кое в чём.
Получается, что с одной стороны полезная информация, а с другой стороны - лучше бы не знала этого))
Это хорошо знать тогда, когда выбираешь себе мужчину, а когда уже выбрала, наверное лучше не читать.

0

9

Спасибо Алёна за Ваш труд! Хорошая работа!!!  :glasses:

0

10

Всё это относительно, хочу я вам сказать.
Я отличный любовник и без всего здесь написаного.
И не надо меня проверять наблюдая за мной.
Чтобы точно узнать какой я любовник нужно просто переспать со мной.
После этого все остальные мужчины перестанут тебя интересовать. Проверено сотней женщин.

0

11

Анастасия написал(а):

Получается, что с одной стороны полезная информация, а с другой стороны - лучше бы не знала этого))
Это хорошо знать тогда, когда выбираешь себе мужчину, а когда уже выбрала, наверное лучше не читать.

Да, Настя, могу с тобой согласиться. Сама вот провожу сравнительный анализ и понимаю, что один мой мужчина выигрывает по всем позициям, а другой во многом проигрывает. И если раньше думала, что просто сильные чувства к бывшему мешают мне ы сексе с нынешним, то теперь понимаю, что это не только чувства, но и реальность такова, что бывший был лучшим любовником. и становится немного печально от этого.

0

12

Наимудрейший написал(а):

Спасибо Алёна за Ваш труд! Хорошая работа!!!

О, спасибо администратору за оценку моего участия на форуме. И спасибо за интересный форум, за возможность написать всё, что думаю.

0

13

Хусейн написал(а):

Чтобы точно узнать какой я любовник нужно просто переспать со мной.
После этого все остальные мужчины перестанут тебя интересовать. Проверено сотней женщин.

Ха-ха-ха...
Хусейн, ты слишком высокого мнения о себе, как я погляжу.
но, думаю, что моему любимому мужчине ты уступаешь в этом
поверь мне на слово, здесь не надо даже ничего пробовать и доказывать.
Кстати, говорить-то можно всё, что угодно, а как там на деле, это ещё проверить надо.
Но я точно не буду проверять! Думаю, тебе хватит и той сотни, которая от тебя без ума.

0

14

Класс любовника можно определить по тому, как Вы себя рядом с ним чувствуете. Опытный все сам Вам расскажет и покажет, да еще так, словно Вы и так это знали. Хороший любовник не скупится на похвалу, и рядом с ним Вы будете самой лучшей, красивой, талантливой, гениальной любовницей на свете! Если же чувствуете себя неумехой, виноватой во всех сексуальных неудачах мужчины – делайте ноги как можно быстрее! Этот неудачник не для Вас!

0

15

Настоящий любовник хорошо знаком с женской анатомией. Он за одну секунду находит точку G, умеет ее грамотно ласкать, его не пугают «струйные» оргазмы женщины. Сейчас только ленивый не смотрел видео Стива Пиккуса «Тантра белого тигра», его ученика Стефана Хемона «Мастерство женского оргазма» и не читал Дэвида Дэйду «Просветленный секс». Но если Вы не уверены – словно случайно подбросьте их Вашему мужчине со словами: «Ой, любимый, посмотри, что я нашла! Ты, наверное, это смотрел – ты ведь делаешь все так же вкусно!» Когда Вы преподнесете это мужчине через похвалу, он не воспримет новую информацию в штыки.

0

16

Спаривание вне брака- это спаривание.
Предательство предстоящего супруга.
Проверено тысячелетиями.

0

17

Прочитала и .... ничего не поняла! Как можно подводить это под какие то критерии. А что если мужчина вытирает руки скатертью, не понимает даже малейшей шутки и бьет своим орудием как отбойным молотком. он что плохой любовник. Уверяю вас нет! тысячи женщин скажут что они без ума от агрессивного самца - только что вчера с дерева)))))))))
!

0

18

Интересно. А ведь мы женщины редко задумываемся о таких тонкостях. И порой мужчина, который появился в жизни кажется самым лучших, хоть и может состоять из кучи недостатков, но страх остаться одной не даёт возможности всё в нём разглядеть.

0

Вы здесь » Мудро жить не запретишь! » Полезные советы » Как узнать хорошего любовника на расстоянии... и вблизи