Мудро жить не запретишь!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мудро жить не запретишь! » Христианство » протестанская церьковь

протестанская церьковь

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! Недавно соседка моей девушки потянула ее с собой в свою церьковь, куда она ходит постоянно. она там каялась, приняла веру что ли, но эта церьковь протестанская. Теперь Света(моя девушка) мне говорит,вот мол нам надо туда ходить и все тут, покайся там , а я вот не хочу, как ей обьяснить,что это совершенно другая церьковь,я бы даже сказал секта. Может я не прав? Но ходить туда не хочется, там поют, деньги собирают, и не хочется связываться.

0

2

бабак написал(а):

Но ходить туда не хочется, там поют, деньги собирают, и не хочется связываться.

Верите ли вы в Бога?

0

3

бабак написал(а):

совершенно другая церьковь

Сегодня существуют тысячи конфессий и легко запутаться в выборе. Одни, как вы говорите много поют, другие выделяют традиции, в поклонении других преобладают эмоции. Как узнать какая правдивая  религия? Возможно ли отношения с Богом наследовать от родителей?
      Многие религии сегодня заметно отличаются друг от друга.
       Похожая ситуация была во времена Иисуса в первом веке, когда он проповедовал.  Одобрял ли он ВСЕ  религии?  Иоанна 8:32:" Вы ПОЗНАЕТЕ  истину, и истина освободит вас».
      Что Иисус имел в виду? Бог, Творец, создавший нас, не загружает не нужными обрядами и праздниками. Слово познайте побуждает людей ознакомиться с Библией. 
        Библия,— это та истина, которая может освободить от суеверия и ложного поклонения. Истина об Иисусе Христе, которая находится в Библии, побуждает людей верить в него и открывает надежду на светлое будущее.

0

4

Не понятно...

0

Вы здесь » Мудро жить не запретишь! » Христианство » протестанская церьковь