Мудро жить не запретишь!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мудро жить не запретишь! » Психология секса 18+ » Виртуальный секс

Виртуальный секс

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Хочется обсудить вопрос, который давно уже обсуждается в интернете, но был мне чужд и непонятен, пока я сама не столкнулась с ним, как говорится, лицом к лицу.
Итак, вопрос виртуального секса. Оказывается, уже давно этим занимаются люди в интернете, а до его изобретения занимались этим по телефону. Мне было не понятно в чём прикол и какай эффект от виртуального секса, если партнёра не можешь потрогать и испытать его прикосновения. и, естественно, раз нет самого телесного контакта, то нет и удовольствия от такого секса. Хотя, это и сексом-то назвать сложно, ибо секса же нет. В общем, раньше я не могла назвать виртуальный секс сексом и не могла согласиться, что это вообще возможно.

Я пишу раньше, ибо так было раньше, то есть до тех пор, пока я не столкнулась с этим сама. Как это случилось?

Я вынуждена была уехать в другую страну и не могла видеться со своим мужчиной, с которым у нас всегда было много секса и секс был обалденный. Я настолько привыкла к постоянному сексу, что стала сильно страдать от его отсутствия. Нет, раньше тоже были перерывы, мы могли не видеться пару недель, но я знала, что встреча скоро будет и я получу от него всё, что он мне задолжал в этом вопросе. А здесь я реально осознала, что не увижусь с ним ещё полгода и секса мне не видать, как своих ушей. Нет, я могла конечно найти себе партнёра для секса, но мне не хотелось, чтобы это был кто-то другой, не мой любимый мужчина.

Мы общались с ним довольно часто, почти каждый день по скайпу. И вот он однажды сказал, что хочет увидеть мою грудь. Я показала, ведь мне это было приятно, что он помнит о моей груди и хочет её видеть. Он захотел увидеть и мою нижнюю часть тела, для чего попросил снять трусики. Я немного поколебалась, но меня это увлекло и я быстро скинула трусики, оставшись полностью голенькой. Он попросил себя погладить. Я стала резко в позу, сказав, что не намерена это делать, даже хотела сделать вид, что он меня обидел.
Но тут я увидела, что его рука где-то внизу и что-то там делает. Я поняла, что он уже ласкает сам себя и я вся стала гореть огнём. Я уже собиралась одеться, но тут я отбросила эту мысль и потребовала, чтобы он показал, что он там делает.
Он сделал это, я вся расстаяла и не смогла устоять, чтобы не облизнуться. Я так скучала за ним...
В общем, мы сделали это, мы ласкали себя и смотрели друг на друга. И это было очень приятно и оргазм был очень сильным. Я поняла, что виртуальный секс с любимым мужчиной тоже секс и, хоть он и имеет некоторые недостатки, но он может быть тоже классным.
Хочет услышать мнение девчонок, в первую очередь. Что думаете?

+1

2

Вот это круто, Алёна!
Я столько времени уже бьюсь над тем, чтобы моя девушка хотя бы показала мне свою грудь в скайпе, но ничего не происходит. Уже несколько раз ругались очень сильно по этому поводу, вплоть до расхода полного. Ничего не помогает - я её уже и упрашивал, и умолял и угрожал, а она стоит на своём, что это не правильно, что так делать не хорошо, что девушка не должна такого делать.
и это при том, что мы с ней уже давно спим, у нас секс и я видел её в разных ситуациях и знаю всё её тело наизусть.

Но по её мнению рядом это одно, я вдали это совсем другое.

Вот покажу ей твоё описание, может это как-то на неё повлияет. Спасибо за откровенность. Я тебя уважаю и завидую твоему парню.

0

3

Да, сильные откровения у Алёны. Читала и меня одолевали противоречивые чувства.
С одной стороны, я понимаю, что в жизни всякое может случиться и никогда нельзя зарекаться ни о чём.
А с другой стороны, не могу согласиться с тем, что это нормальный способ заниматься сексом, ибо это какой-то суррогат.
Я не пробовала ничего подобного и, честно говоря, не хотела бы даже начинать нечто подобное.
Но остаётся некая незавершённость в моём понимании этого вопроса, что-то зависло и не могу отделать от мысли, что в этом есть что-то интригующее.
В общем, буду ещё думать. Интересно было бы почитать ещё мнения, как мужчин, так и женщин.

0

4

Андрэ написал(а):

Вот покажу ей твоё описание, может это как-то на неё повлияет. Спасибо за откровенность. Я тебя уважаю и завидую твоему парню.

Спасибо, Андрэ! Красивое имя!
Да, моему парню многие завидуют, это факт. Я такая классная у него!
Надеюсь, что мои откровения помогут не только тебе и твоей девушке, но и многим тем, у которых есть по этому поводу какие-то комплексы.
Кстати, я тоже готова здесь избавляться от тех комплексов, которые есть у меня. Для этого и готова описывать всё откровенно. Ведь меня никто не узнает из знакомых и это хорошо.

0

5

Анастасия написал(а):

А с другой стороны, не могу согласиться с тем, что это нормальный способ заниматься сексом, ибо это какой-то суррогат.
Я не пробовала ничего подобного и, честно говоря, не хотела бы даже начинать нечто подобное.

Оттого и мнение такое, что это не секс, а суррогат, так как не пробовала. Думаешь я была в диком восторге, когда он предложил мне этим заняться? Нет, я упиралась и думала, что ничего хорошего из этого не получится. Но потом, когда преодолела в себе какой-то страх и стыд, расслабилась и стала получать большое удовольствие от этих сеансов связи, которые мы проводили несколько месяцев подряд.

0

6

Я вот тоже хотел бы попробовать виртуального секса, но пока не могу найти партнёра.
Кому из девчонок ни предлагал, все отказывают, называя меня дураком.
Но я не пойму при чём здесь дурак, ведь на простой секс они соглашаются намного быстрее, чем на виртуальный.
С некоторыми из них у нас был секс и я даже видел, как парочка из них мастурбировали и ничего здесь страшного нет.
А вот заняться этим на камеру и получить удовольствие это уже преступление.
Не понимаю я этих женщин и их логики.
А лёна, а ты не хотела бы со мной заняться виртуальным сексом?

0

7

Вот ты Соломон шалун  :D
Так прямо она взяла и разделась перед тобой и начала мастурбировать только потому, что тебе захотелось и ты попросил.
Так делают некоторые девочки, которые работают на вебкамерах. Вот к ним и можешь обратиться, правда там нужно платить, ибо на шару никто не станет тебе показывать свою писю.
Или ты только на шару любишь?

0

8

Соломон написал(а):

А лёна, а ты не хотела бы со мной заняться виртуальным сексом?

Соломон, а где ты прочитал, что я этим занимаюсь направо и налево со всеми подряд?
Если ты читал внимательно то, что я написала вначале, то увидел бы, что я тоже не сразу к этому пришла и такое решение мне далось не просто.
Этот мужчина, с которым я сделала это впервые в своей жизни, очень дорог для меня, я его люблю и поэтому не смогла ему отказать и поэтому испытала от этого очень сильные чувства и мне понравилось.
Не уверена, что мне было бы так же хорошо с кем-то другим. особенно, если бы это был человек, которого я вижу в первый раз и он со мной решил пообщаться только для того, чтобы я показала ему как я мастурбирую через вебкамеру.
Нет уж, прости Соломон, то я вынуждена тебе отказать, ведь я здесь всё искренно писала о себе не в целях рекламировать себя или предложить себя, а просто для обсуждения.
Я тоже женщина и, вероятно, тебе не понять мою логику. прости.

0

9

Нет, я на такое не согласна!
Мне даже обсуждать это становится страшным. Мне стыдно писать об этом даже зная, что меня никто не знает и никто никогда не узнает, что я решилась обсуждать эту тему на форуме. Но сама мысль о том, что я это делаю, бросает меня в краску.
Мне стыдно было бы даже грудь показать через камеру своему любимому, не говоря уже о том, чтобы опуститься ниже.
Да и не пробовала я никогда себя ласкать так, чтобы достичь оргазма.
Да, Алёна, ты смелая девушка. Я не знаю завидовать тебе или осуждать. Ну, не осуждать, а укорить, может быть слегка.

0

10

Ребята, да о чем речь. Понятное дело, что не каждая девушка согласится на такое. Парням намного легче в этом плане. Мы гордимся собой, для нас это будет достижением что-ли  :cool:
Мне кажется, что на виртуальный секс девушка может пойти всего по нескольким причинам: любовь, деньги, удовольствие. Конечно, удовольствие получаешь практически всегда, но я говорю про нимфоманок :blush:
А многим просто стыдно.
Я, как парень, конечно за виртуальный секс. Но если есть альтернатива заняться нормальным сексом - кому это надо? Вот когда буду придумывать новые фишки "как вернуть былую остроту" лет через 20 брака, тогда и воспользуюсь.

0

11

Ekspozito написал(а):

Да, Алёна, ты смелая девушка. Я не знаю завидовать тебе или осуждать. Ну, не осуждать, а укорить, может быть слегка.

Ну, мне от этого хуже не станет, можно меня и осуждать, и укорять, без проблем.
Я знаю лишь то, что мне было хорошо и моему мужчине было хорошо и это главное.
А кто как на это будет реагировать, это уже дело третье и я сильно по этому поводу не парюсь.

0

12

Алёна написал(а):

Соломон, а где ты прочитал, что я этим занимаюсь направо и налево со всеми подряд?

Я не прочитал такое, просто предложил. Немного с юмором предложил, хотя и надеялся, что вдруг ты не откажешь))
И не думаю я, что ты занимаешься этим направо и налево со всеми подряд, но со мной можно было бы разок и попробовать.
Прикинь, это же прикольно было бы проверить - какие будут ощущения, когда ты делаешь это с другим мужчиной, не с тем, что всегда.
Как думаешь?

0

13

Был у меня один такой случай, когда я уехала к маме в другой город и там оставалась пару недель, а муж остался дома, так как надо ему было работать.
И вот однажды, общалась с ним по скайпу и он попросил показать ему грудь. Я опешила от такой просьбы и стало мне как-то обидно за такую его просьбу.
И стало стыдно, что у него вообще такие мысли появляются. Стала оглядываться - не услышала ли мама его просьбу.
Потом накричала на него, пристыдила и сказала, что больше никогда не хочу слышать от него таких просьб.
В общем, запретила ему даже думать об этом.
А вот теперь прочитала, что пишет Алёна и уже задумалась. А правильно ли я поступила?

0

14

Соломон написал(а):

Прикинь, это же прикольно было бы проверить - какие будут ощущения, когда ты делаешь это с другим мужчиной, не с тем, что всегда.
Как думаешь?

Я думаю, что это может быть прикольным, но это имеет свои последствия, которые не такие прикольные, как сам поступок.
Однажды я уже испытала нечто подобное и не хочу этого повторять. Правда это было не виртуально, что ещё больше осложнило ситуацию.
Ладно, расскажу...
В общем, дело было так:
Однажды, когда мы находились в размолвке, я решили погулять на стороне. Хотела утешиться, хотела сменить партнёра, чтобы проверить могу ли я быть с другим мужчиной. Ну и хотелось разорвать ту сильную эмоциональную связь, которая стала некой зависимостью. В общем, я изменила своему мужчине, хотя изменой это трудно назвать, ведь мы были всего лишь любовниками, но никак не мужем и женой.
Я переспала с соседом. Были не очень приятные ощущения, особенно потом, когда я, на трезвую голову поняла, что случилось. Мой мужчина тут же объявился, как почувствовал и я уме призналась. Такой реакции я не ожидала. Он плакал...
Меня шокировала его реакция и стало понятно, что я ценна для него. Я но повторила опыт и переспала снова с соседом, надеясь, что так я полностью разлюблю своего мужчину. Но, к моему удивлению, это только сблизило нас.
В общем, были двоякие чувства. С одной стороны, я винила себя за содеянное, а с другой стороны, это пошло нам на пользу.
Вот только повторять что-то подобное мне не хочется.

0

15

sveta написал(а):

А правильно ли я поступила?

Света, думаю, что не совсем правильно, ибо муж обиделся, наверняка. И, вполне вероятно, что он нашёл другой способ удовлетворить себя, сняв напряжение, которое накопилось во время вашей разлуки. Хорошо, если это была мастурбация перед монитором при просмотре порнушки, но ведь это могло быть и иначе. Интересно, что всегда найдётся, в такие моменты, та, которая сможет утешить и дать то, что нужно мужчине. Об этом стоит помнить всегда.

+1

16

Хочу рассказать вам свою историю. Летом на море я познакомилась с молодым человеком. Нас просто познакомили,мы даже не продолжали общаться. Молодой человек очень симпатичный, с хорошей фигурой и интересными увлечениями. Так как это была не просто поездка на море,а своеобразная тусовка-найти его в интернете в узких кругах потом не составило мне труда. Я добавила его в друзья в соц.сетях и мы стали общаться. Я живу в Санкт-Петербурге, молодой человек из Москвы.
Наше общение переросло в увлечение, мы стали ездить друг к другу в гости и у нас завязались отношения. Возможности видеться часто у нас небыло,а общались мы в основном по вечерам в скайпе.
Как то раз,вооружившись ноутбуком и бокалом вина-я позвонила ему и мы стали разговаривать. И так как на тот момент мы стали уже довольно близки,наш разговор зашел на тему секса.Тема так разогрела нас,что флирт постепенно переростал в чувство возбуждения. Он попросил меня раздеться.
Признаюсь, с такими просьбами я если и сталкивалась раньше,то игнорировала,а в этот раз мне самой захотелось. Я разделась до трусов,он тоже. Потом он попросил погладить себя,потом показать "попку". Незаметно для себя стала и так и этак крутиться перед камерой,а он снял трусы и начал мастурбировать. Меня это еще больше зажгло, и я разделась полностью. Через 5 минут он кончил.В тот момент я испытывала смешанные эмоции,но мне понравилось.
С тех пор наше с ним общение почти каждый раз перетекает в вирт. Я считаю,что это отличный способ расслабится,когда любимого человека нет рядом, а близости так хочется!:))

0

17

Викки написал(а):

Незаметно для себя стала и так и этак крутиться перед камерой,а он снял трусы и начал мастурбировать. Меня это еще больше зажгло, и я разделась полностью. Через 5 минут он кончил.В тот момент я испытывала смешанные эмоции,но мне понравилось.

Молодец, Викки, поддерживаю.
Нас, мужиков, надо ценить и уважая наши слабости, давать то, в чём мы нуждаемся.
Тогда и отношения крепче и доверия больше.
Это хороший пример для остальных девочек, которые ещё ломаются и не готовы показать свои прелести своим парням.
Интересно, а у Вас уже был секс до этого?

0

18

Алёна написал(а):

Вот только повторять что-то подобное мне не хочется.

Я понимаю тебя, Алёна. Хотя, не во всём.
Вот ты изменила своему парню и всё ему рассказала - это звучит странно для меня.
Обычно девушки не признаются и врут, что ничего не было.
Такое впечатление, что ты специально это сделала, а потом рассказала, чтобы ему было больно.
Это такой садизм с твоей стороны, который оправдать нельзя, на мой взгляд.
Я бы не плакал, на месте твоего парня, а так бы тебе надавал пилюлей, что мало бы не показалось.
Это выходит за рамки моего понимая. злости не хватает такое читать.

0

19

Вот, у меня уже есть единомышленница Викки.  :flag:
Приятно, что не я одна такая шалунишка. Хотя я знала, что такие девчонки есть, конечно, но ни с кем из таких не общалась.
Однажды пыталась поговорить об этом с подружками, но они повели себя, как малолетки. Плевались, кричали, что это пошло и так далее. В общем, у меня отпала охота с ними разговаривать на эту тему и тем более рассказывать им о своём опыте.
А рассказать всё-равно хотелось, поэтому решила написать на форуме, где меня никто не знает и могут найтись те, кто расскажет о себе.
В общем, классно мне, спасибо Викки.

0

20

Соломон написал(а):

злости не хватает такое читать.

Ты Соломон многого не знаешь, поэтому и злишься. Я всего здесь не могу написать, но поверь мне, что у меня был повод так себя вести с мужчиной, которого я любила, а он со мной игрался долгое время, используя мою молодость и красоту. Когда хотел приезжал, когда хотел звонил. Потом мог пропасть на несколько недель и не звонить даже. Потом проснётся и позвонит, чтобы я приехала к нему. А я, как дурочка, вскакивала и могла даже поздно вечером ехать к нему, чтобы только увидеть его и прикоснуться.
Мне потом это так надоело, что я не могла уже ничего делать с собой, решила разобраться с этим.
возможно, ты прав, я хотела ему оттомстить.

0

21

ну вот всё как всегда - мужик во всём виноват, а наша Алёна белая и пушистая.
Сама же небось закрутила мозги мужику, да ещё наверное и женатому, если он так часто пропал, а потом виноватым его делаешь
Блин задолбали эти слёзы женские и оправдания своих измен.
Ну скажи прямо, что захотелось потрахаться на стороне, что нашла лучше парня и всё.
нет блин надо выдумывать причину и обвинять его, что такой козёл не давал должного нашей девочке. Противно читать, чесн слово.

0

22

Гриша написал(а):

Блин задолбали эти слёзы женские и оправдания своих измен.

Гриша, я не лью слёзы, просто рассказываю что и как произошло в моей жизни. Да, я много делала ошибок. Да, я сама виновата. Да, он был женат и я знала это и сознательно пошла на эти отношения. Я не оправдываю себя и не пытаюсь обвинить его. Я просто пишу о своих чувствах и переживаниях.
Не знаю, может быть, если бы всё начать с начала, я сделала бы тоже самое, даже зная чем это мне грозит и чем это всё закончится.
У меня было очень много приятных моментов с этим человеком, я его любила и он много хорошего для меня делал.
Я, можно сказать, жизнь узнала с ним. Он многому меня научил, так как был намного старше меня и очень мудрый.
Он был прекрасен в сексе. он сделал меня чувственной и сексуальной девушкой. Я ему за это всё благодарна сильно.
Но было и то, что я писала. За это я на него обижалась и говорила свои претензии.
Сегодня чувства ушли, могу спокойно это описывать и не страдать.

0

23

Такая интересная история получается у Алёны. Сначала мало написала, а теперь такие подробности выясняются, что мне становится всё интересней и интересней.
Раньше думала, что такое бывает только в сериалах, а получается, что и в жизни подобные вещи случаются.
Прикольный можно было бы написать сценарий для сериала или роман. Как думаете, Алёна? хотите поделиться с миром своей историей во всех подробностях.
А сколько времени продолжались ваши отношения, если не секрет?

0

24

Викки написал(а):

Хочу рассказать вам свою историю.

Вот и история Викки тоже мне понравилась. Классно, что не было никакого давления со стороны молодого человека, что он не заставлял и не настаивал, чтобы это произошло. Всё случилось само собой по обоюдному согласию. Вот это для меня самое важное. Может, когда я созрею к таким отношениям, я смогу тоже попробовать виртуальный секс. Хотя, сексом его назвать как-то не поворачивается язык.

0

25

Ekspozito написал(а):

Прикольный можно было бы написать сценарий для сериала или роман. Как думаете, Алёна?

Да, думаю это был бы хороший сериал. Действительно, есть что вспомнить и что описать. Много серий бы получилось. Только много было бы секса в каждой серии, ибо каждая наша встреча была с сексом. Ну, практически, каждая. Много было интересного, много было приключений, что придавало бы фильму особый интерес. В общем, идея классная, надо подумать.

Ekspozito написал(а):

А сколько времени продолжались ваши отношения, если не секрет?

Не секрет. Отношения наши продолжались более четырёх лет. С одной тороны, оглядываясь назад, могу сказать, что они пролетели, как четыре ночи, а с другой тороны, когда вспоминаю всё, что с нами произошло за это время, то это длилось так долго.
Сейчас вспоминаю и слёзы выступают.

+1

26

Вот, понравилась тематическая картинка:
http://sh.uploads.ru/hS6VG.jpg
Это про наш виртуальный секс!

0

27

Вот, оказывается, как много я ещё не испытала в своей жизни. Нужно двигаться в этом направлении и заполнять пробелы.  :blush:
А с другой стороны, у меня всегда есть в наличии мужчина для реального секса, а не виртуального. А так как у меня их сейчас аж трое, то один из них, как правило, всегда может навестить меня, чтобы удовлетворить мою потребность в ласке.
Хотя, вот только что подумала, можно пригласить к себе мужчину и разойтись в разные комнаты, чтобы заняться виртуальным сексом в скайпе. Правда не уверена, что мы так долго сможем выдержать и не воссоединиться. Но идея есть, надо будет поэксперементировать.

0

28

Алиса написал(а):

Хотя, вот только что подумала, можно пригласить к себе мужчину и разойтись в разные комнаты, чтобы заняться виртуальным сексом в скайпе. Правда не уверена, что мы так долго сможем выдержать и не воссоединиться. Но идея есть, надо будет поэксперементировать.

Долго смеялась по этому поводу, подумав, что идея бредовая, но потом задумалась - что-то в ней есть.

Просто вспомнила, как мой любимый мужчина просил меня мастурбировать при нём, а сам сидел и наслаждался этим видом. да, потом не выдержал и сам себя начал ласкать.
Мне сначала было неудобно, немного стыдновато, ибо делала такое впервые перед мужчиной, а потом я так увлеклась процессом, что стала получать удовольствие. А ещё вид его, ласкающего себя, меня возбуждал ещё больше.

В итоге, мы одновременно кончили. Было прикольно. Так что, идея с виртуальным сексом в разных комнатах тоже имеет место быть, можно было бы попробовать.
Вот только у меня уже не получится. Мой любимый далеко, а с нынешним парнем я такого сделать не смогу. Предложить ему я не решусь, а он сам не придумает.
Может ему дать почитать этот топик?

0

29

Разлука даёт семейной паре возможность испытать свои чувства, побыть отдельно, чтобы потом встретиться и наслаждаться отношениями.
Воздержание, во время разлуки, очень хорошая практика самодисциплины, которой не нужно пренебрегать. а виртуальный секс это извращение, которое недопустимо в нормальных семейных отношениях. Конечно, если жить в блуде, то там нет никаких рамок и ограничений, но если быть верным своей половинке, то нет необходимости в этой грязи.

0

30

НКВД написал(а):

а виртуальный секс это извращение, которое недопустимо в нормальных семейных отношениях

Ну, каждый сам для себя решает - что приемлемо, а что извращение. Если семейная пара решит, что в разлуке можно воспользоваться виртом, чтобы побыть рядом и получить сексуальную разрядку, то думаю, что это нормально, ибо нормально для двоих. Никакого насилия, только свободный выбор.

0

Вы здесь » Мудро жить не запретишь! » Психология секса 18+ » Виртуальный секс