Мудро жить не запретишь!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мудро жить не запретишь! » Просим совета » мама контролирует каждый шаг

мама контролирует каждый шаг

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вопрос вот в чем, мама не просто даже контролирует каждый шаг, а еще и везде пытается сделать виноватым, ткнуть там в каку, там, выставить тебя идиотом,хоть сам таким не являешься. И все ей не так и всяко не угодишь, сама же она помочь не спешит, а если и когда редко останется с внуком(моим ребенком) на пару часов - так все, все бегает гудит, вот мол родители гуляют а на ребенка им плевать, по службам детей бегает. Сил уж нет!

0

2

tolya написал(а):

Сил уж нет!

Получается, что силы ещё есть, если ты остаёшься с мамой и всё это терпишь. Если бы не было сил, то уже давно было бы принято решение оставить маму наедине со своим маразмом.
Не кажется ли тебе, что пришло время отделяться от мамы?

0

3

tolya, похоже, что у Вас сильная психологическая привязанность к маме, которая очень похожа на зависимость.
Пора назвать своими именами то, что происходит в Ваших отношениях и повзрослеть, взять ответственность за свою жизнь и за свою семью на себя.
А мама пусть будет мамой на расстоянии, к которой Вы будете приходить в гости тогда, когда захотите.
Не разрешайте маме вмешиваться в Вашу жизнь и станьте самостоятельным.

0

4

Слушая, парень, мама это святое. Как ты можешь так о ней говорить?
Ты не уважаешь своих родителей и заслуживаешь гнева Всевышнего.
Нужно пойти к маме и попросить у неё прощения за такое неуважительное отношение к ней.

0

5

РУСТАН, вот тебе бы такое отношение, посмотрел бы я как бы ты запел. У меня случай не такой, как у других.

0

6

или РУСТАМН как там тебя

0

7

Я не понял, тут Тася за Толю подписалась, что ли?

0

8

Прежде чем мать винить , на себя со стороны посмотри. И у мамы совета спроси что делать и как. Пока она с ребенком помогает ей спасибо. Вот ребенок в детсад пойдет будет полегче.

-1

9

елизавета если у вас сидит - флаг вам в ... В данном случае автор писал, что ничем не помогает и тем более не сидит.

0

10

точнее у тебя, а не у "вас"

0

11

Обращайте меньше внимания на свою маму. Пилит вас - обезоружьте, улыбнитесь и скажите "да-да, я знаю, что я плохой, уже слышал, что-то еще?". Ну вот такая она у вас, что тут поделаешь, вряд ли взрослого человека удастся поменять. Смиритесь и не реагируйте на ее выпады.

0

Вы здесь » Мудро жить не запретишь! » Просим совета » мама контролирует каждый шаг