Мудро жить не запретишь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мудро жить не запретишь! » Курсы, видеоуроки и вебинары » Подскажите хороший вебинар по вылезанию из (_!_)

Подскажите хороший вебинар по вылезанию из (_!_)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте, может кому-нибудь встречался вебинар подобной тематики или что нибудь еще.мне бы очень хотелось научиться вылезать быстро и эффективно из (_!_), в которые я так часто попадаю.

0

2

foryoumissdarya написал(а):

мне бы очень хотелось научиться вылезать быстро и эффективно из (_!_), в которые я так часто попадаю.

А не лучше ли научиться туда не попадать?

0

3

из (_!_)

Что это за аббревиатура? Не понятно что-то...
Думала поделиться, но не поняла суть вопроса, простите.

0

4

Пётр написал(а):

А не лучше ли научиться туда не попадать?

Не попадать туда вообще никак не получается...да и вообще жизнь- штука такая никогда не знаешь куда тебя занесет в будущем.

Ekspozito написал(а):

Что это за аббревиатура? Не понятно что-то...
Думала поделиться, но не поняла суть вопроса, простите.

(_!_)- это такое нехорошее место, о котором не принято говорить в приличных местах. Задница вобщем.

Отредактировано foryoumissdarya (2015-06-05 04:47:03)

0

5

Здравствуйте, может кому-нибудь встречался вебинар подобной тематики или что нибудь еще.мне бы очень хотелось научиться вылезать быстро и эффективно из (_!_), в которые я так часто попадаю.

foryoumissdarya, у каждого своя задница, поэтому нужно знать в какую именно постоянно попадаете Вы лично.
Тем более для того, чтобы советовать Вам какие-то конкретные материалы.
Нет средства от всех задниц на земле, есть рекомендации по вылезанию из конкретных задниц.

0

6

Наимудрейший написал(а):

foryoumissdarya, у каждого своя задница, поэтому нужно знать в какую именно постоянно попадаете Вы лично.
Тем более для того, чтобы советовать Вам какие-то конкретные материалы.
Нет средства от всех задниц на земле, есть рекомендации по вылезанию из конкретных задниц.

Типы задниц у меня весьма разнообразные:
То встречаются такие люди после встречи с которыми я оказываюсь в черной непролазной (_!_) из которой потом с трудом выбираюсь, то материальная где-нибудь подстережет меня и затянет, то эмоциональная, надолго затягивающая,то профессиональная, то финансовая, то любовная, то семейная (с родителями проблемы бывают), а еще я довольно часто встречаю такие ужасно вредные (_!_) на работе(почти на всех работах, где я раньше работала- они весьма частое явление, но сейчас у меня нет работы- что тоже определенно- (_!_)). И вообще, такое ощущение, что я живу в самой что ни на есть настоящей Заднице Мира, из которой даже выход бесполезно искать (но думаю можно хотя бы устроиться как-то поудобнее там)(

0

7

foryoumissdarya, пока Вам Наимудрейший подыскивает вебинар, который бы помог Вам разобраться с Вашими "задницами", я предлагаю Вам самостоятельно поработать со своей жизнью, чтобы Вы могли прояснить ситуацию для самой себя. Готовы выполнить пару упражнений?

1. Представьте, что повесть вашей жизни состоит из нескольких глав. О чем они? Назовите каждую из них и изложите их краткое содержание. Тщательно обдумайте ваше место в каждой из глав.

2. Подберите ключевое событие для каждой главы. Это должны быть реальные поступки и действия из вашего прошлого. Например, прошлым летом в один из вечеров вы приняли важное решение. Или в возрасте 12 лет у вас состоялся серьезный разговор с мамой.
Подробно, с деталями, опишите каждое событие: кто принимал в нем участие? Где оно произошло? Что вы тогда делали? Что чувствовали? Определите степень влияния каждого события на вашу жизнь: что оно говорит о вас как о личности в тот момент вашей жизни и сейчас?

0

Вы здесь » Мудро жить не запретишь! » Курсы, видеоуроки и вебинары » Подскажите хороший вебинар по вылезанию из (_!_)