Мудро жить не запретишь!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мудро жить не запретишь! » Беседка » Как избежать попадания в (__|__)?

Как избежать попадания в (__|__)?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я скромная, малообщительная и еще к тому же очень ревнивая, обидчивая и впечатлительная.из-за этого так получается,что я часто попадаю в разные(_|_), а иногда и эти (_|_) для меня являются сплошными (________|_________) или даже (__________________|___________________). только недавно из одной такой (____________________|____________________)  вылезла, конечно же было вылезти очень даже нелегко и занесло меня как-то незаметно туда, конечно же я не сразу поняла, что я в таком месте оказалась, сначала это место было очень даже интересным и увлекательным.я поняла что я действительно в (___|___) только спустя.как можно избежать повторного попадания туда? как научиться предвидеть (_|_)?может кто видел вебинар какой-нибудь хороший по вылезанию из таких нехороших мест?

0

2

Это что за пропуски? Типа, догадайся сама? Или цензура не пропустила названия тех не хороших мест, куда ты попадаешь?  :confused:
Чтобы предвидеть, нужно развивать интуицию. Чтобы не попадать, нужно учиться анализировать ситуации с попаданием. В общем, нужно разбираться, написав всё открытым текстом.

0

3

Да всё понятно, про пропуски. там нужно вставить всем известное слово ЖОПА, которое не очень хотят употреблять особо скромные или интеллигентные люди.
Я же не из стеснительных, поэтому могу писать прямо.
Дело в том, что если ты не вылезаешь из этого места, то, вероятно, это место твоего жительства. Ну, образно говоря, естественно.

0

4

Андрюха написал(а):

Да всё понятно, про пропуски. там нужно вставить всем известное слово ЖОПА, которое не очень хотят употреблять особо скромные или интеллигентные люди.
Я же не из стеснительных, поэтому могу писать прямо.
Дело в том, что если ты не вылезаешь из этого места, то, вероятно, это место твоего жительства. Ну, образно говоря, естественно.

Дело в том,что я осознаю,что я в таком месте достаточно поздно.сначала с виду вроде бы и не (_|_)...ну несколько недоразумений и разногласий...ну лаадно не все же люди идеальны и жизнь не всегда идеальна...но потом эти разногласия разрастаются до более серьезных конфликтов,скандалов и ссор и тут серьезно начинается
(_________________________________|_____________________________________) или даже
(________________________________________________________________________________|_____________________________________________________________________________________).
Вот к примеру молодой человек с которым я раньше встречалась то ли специально, то ли по собственному идиотизму требовал от меня чтобы я была активней, энергичней чтоли чтобы я проявляла больше инициативы в наших с ним отношениях,хотя знал,что для меня это тяжело, трудно ну и если так можно выразится неосуществимо, но потом все становилось со временем только хуже. Потом он начал мне предъявлять еще более неосуществимые требования,начал как будто специально провоцировать меня так,чтобы я его ревновала,постоянно делал все чтобы меня как-то обидеть, хотя часто говорил,что он меня любит и души во мне не чает.Я конечно пыталась искать какие-то компромиссы,но потом все мое ангельское терпение закончилось и я решила,что если человека во мне так много не устраивает, а все компромиссы напрасны, то тогда может быть ему лучше связать свою жизнь с какой-нибудь другой девушкой и не тратить на меня время и не выносить мне мозг, раз уж я такая ненормальная и вести себя не умею нормально.Заработала много проблем за период наших с ним отношениях со здоровьем и с нервами, сейчас потихоньку восстанавливаюсь. Хотелось бы найти хорошего молодого человека после встреч с которым меня снова не зансет в то самое место. Сейчас прохожу разные вебинары и читаю разные блоги посвященные теме правильного взаимодействия с противоположным полом, учусь правильно выстраивать личные границы,общаюсь с разными молодыми людьми.Но все таки хотелось бы научиться как-то прогнозировать приближение (_________________|_______________), чтобы быть наготове и как то вовремя предпринимать все меры для того чтобы не зайти слишком далеко.
Да,сейчас много вебинаров посвящено тому как найти молодого человека, но почему то так мало посвящено тому как найти такого человека, встреча с которым не предполагает попадение в
(______________________________________________________________________|_______________________________________________________________________________________________)
Да и по теме вылезания и прогнозирования приближения (_|_) не так много качественной и хорошей информации. Нашла только 1 стоящий внимания рессурс на данную тему и 3 видео, но там все в общих чертах описывается, а хотелось бы обширнее раскрыть эту тему и все ее нюансы.

Отредактировано foryoumissdarya (2015-05-30 00:37:16)

0

5

Анастасия написал(а):

Это что за пропуски? Типа, догадайся сама? Или цензура не пропустила названия тех не хороших мест, куда ты попадаешь?  
Чтобы предвидеть, нужно развивать интуицию. Чтобы не попадать, нужно учиться анализировать ситуации с попаданием. В общем, нужно разбираться, написав всё открытым текстом.

ну такими словами выражаться неприлично,насчет цензуры на этом форуме я не совсем осведомлена и не всегда хочется загрязнять форум всякими такими словами.

Отредактировано foryoumissdarya (2015-05-27 05:38:42)

0

6

Ну, считаю не серьёзно делать какие-то пропуски в описании своего опыта. Получается, что нам нужно что-то додумывать или придумывать. Почему бы не написать прямо? Ну, или как минимум, заменить словами понятными, менее резкими. А так, получается, что каждый понимает что-то своё. Или это так и задумывалось?

0

7

Соломон написал(а):

Ну, считаю не серьёзно делать какие-то пропуски в описании своего опыта. Получается, что нам нужно что-то додумывать или придумывать. Почему бы не написать прямо? Ну, или как минимум, заменить словами понятными, менее резкими. А так, получается, что каждый понимает что-то своё. Или это так и задумывалось?

Ну если реально (_|_),иначе не скажешь.

Отредактировано foryoumissdarya (2015-05-28 00:36:35)

0

8

Когда все прочитала, только дошло что картинка тоже пятую точку напоминает  :rofl: вот фантазия у людей! Если по-русски не пишешь, и помощи просишь, так тут что кому померещиться, тот и будет это советовать, нужно называть вещи своими именами для начала, а потом уже и помощи или советов просить!

0

9

Что б не попасть в (_|_), нужно думать головой а не (_|_) , все просто ))

0

10

Полностью согласна с автором выше

0

Вы здесь » Мудро жить не запретишь! » Беседка » Как избежать попадания в (__|__)?