Мудро жить не запретишь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мудро жить не запретишь! » Просим совета » Как отговорить любимую...

Как отговорить любимую...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Женат 3 года.  После беременности у жены сносит крышу по теме бдсм. То шлепнуть просит, то плюнуть, обозвать. Началось это после рождения ребенка, раньше такого не было. Я категорически против такого обращения, и уверен, что это скоро пройдет.
Но жена уверена в обратном, сказала, что так чувствует и ей это необходимо, уже даже успела пообщаться в интернете с любителями такого секса.
Понимаю, что проблема именно в голове. Посоветуйте, как ей объяснить, что вся эта грязь – ненормально, и такие желания скоро пройдут?

0

2

Raystlin написал(а):

Я категорически против такого обращения, и уверен, что это скоро пройдет.

Не факт, что это пройдёт вообще, хотя надеяться можно.
Это болезнь, насколько я знаю. Вернее, психическое расстройство, поэтому, лучше пойти к психиатру, чем ждать, когда это пройдёт само чудесным образом.
Ну, или к психотерапевту, хотя бы. Я так думаю.

0

3

Raystlin? не очень понятно, что означает:

Raystlin написал(а):

После беременности у жены сносит крышу по теме бдсм.

После беременности это как? Она беременна и так себя ведёт? Если да, то на каком месяце?
Или это после родов началось?

0

4

Пётр написал(а):

Это болезнь, насколько я знаю. Вернее, психическое расстройство, поэтому, лучше пойти к психиатру, чем ждать, когда это пройдёт само чудесным образом.

До брака успел хорошо "погулять". Девушек было достаточно много. И некоторые просили пожестче, шлепки и иногда оскорбления - достаточно распространенные просьбы. Их тоже к психиатру?) Неужели все так страшно?
В последнее время немало читал по теме бдсм, любительниц и любителей такого достаточно много. Пусть это и не норма, но все же, как мне кажется, не повод идти к психиатру.
Можно же как то объяснить, убедить, что люблю и не могу так обращаться с матерью моего ребенка... Как это сделать? Очень жду реального совета.

0

5

Помещик Валерий написал(а):

После беременности это как?

После беременности - это после рождения ребенка. 7 месяцев ребенку.
До рождения тоже были просьбы шлепнуть, но достаточно редко, ей вполне хватало того, что было в моменты особой страсти. А сейчас - просто с ума сходит. Пытался разговаривать, что не могу так с матерью своего ребенка - не хочет ничего слышать.

0

6

Raystlin написал(а):

Я категорически против такого обращения

Вы имеете полное право не выполнять требования своей супруги, если это противоречит Вашим моральным принципам.

Raystlin написал(а):

Посоветуйте, как ей объяснить

Так и объяснить, что это тот барьер, через который Вы не можете переступить.

Raystlin написал(а):

и уверен, что это скоро пройдет

А вот здесь не стоит обольщаться. Если в Вашей супруге есть такая потребность, то её надо ей восполнять, либо работать над тем, чтобы она ушла. Но это возможно лишь в том случае, если она мешает ей жить и она готова отказаться от неё.
Если нет, то она будет искать удовлетворение. Если это не сделаете Вы, то она найдёт тех людей, которые это сделают. Тем более, что она

Raystlin написал(а):

уже даже успела пообщаться в интернете с любителями такого секса

Raystlin написал(а):

Можно же как то объяснить, убедить, что люблю и не могу так обращаться с матерью моего ребенка... Как это сделать? Очень жду реального совета.

Объяснить можно и нужно, это не сложно, а вот убедить, что Вы не можете сделать приятно своей жене, вряд ли получится. Она не поймёт почему это так сложно для Вас. Ведь она, наверняка, много делает для Вас того, что ей не хочется делать.

0

7

Вы имеете полное право не выполнять требования своей супруги, если это противоречит Вашим моральным принципам.

Так и объяснить, что это тот барьер, через который Вы не можете переступить.

А вот здесь не стоит обольщаться. Если в Вашей супруге есть такая потребность, то её надо ей восполнять, либо работать над тем, чтобы она ушла. Но это возможно лишь в том случае, если она мешает ей жить и она готова отказаться от неё.
Если нет, то она будет искать удовлетворение. Если это не сделаете Вы, то она найдёт тех людей, которые это сделают. Тем более, что она

Объяснить можно и нужно, это не сложно, а вот убедить, что Вы не можете сделать приятно своей жене, вряд ли получится. Она не поймёт почему это так сложно для Вас. Ведь она, наверняка, много делает для Вас того, что ей не хочется делать.

Не умею так виртуозно цитировать, как Вы, но Ваши слова заставили задуматься. Сейчас читаю много по этой теме, что-то уже реализую... Что-то проще, что-то сложнее.
Теперь аспект проблемы немного изменился. Я вижу, как жене это нравится, какое удовлетворение она испытывает, особенно после. И я хочу доставлять ей это удовольствие.
Поэтому другой вопрос: как абстрагироваться от того, что это мать моего ребенка, отпустить это чувство заботы, волнения за нее? В принципе, у меня нет внутреннего барьера против такого отношения к девушке в сексе, но вот осознание того, что это МАТЬ МОЕГО РЕБЕНКА... Посоветуйте, как отвлечься от этой мысли?

0

8

Raystlin написал(а):

Теперь аспект проблемы немного изменился. Я вижу, как жене это нравится, какое удовлетворение она испытывает, особенно после. И я хочу доставлять ей это удовольствие.

Замечательно, Raystlin! Приятно, что есть изменения в Вашем сознании так быстро. Это означает, что вопрос для Вас важен, действительно и то, что вы готовы менять что-то в себе, чтобы сохранить отношения с супругой. Это похвально.
Теперь, что касается

Raystlin написал(а):

осознание того, что это МАТЬ МОЕГО РЕБЕНКА...

Я просто уверен, что когда Вы занимаетесь сексом с супругой, то Вы занимаетесь с ней не как с матерью своих детей, а как с супругой.
Она, предлагая Вам поиграть в сексуальные игры, находится в идентичности жены, но никак не матери. равно, как и не дочь она при этом, и не внучка. Даже не подруга и не соседка.

Raystlin написал(а):

Посоветуйте, как отвлечься от этой мысли?

Научитесь различать идентичности своей супруги, равно как и свои. Отделяйте их, не смешивайте всё в кучу.
Дома Вы можете быть не только отцом, но и мужем. Будьте с детьми, как отец, а с женой, как муж. Она мать не вам, а Вашему ребёнку. И Вы сексом занимаетесь не с матерью Вашего ребёнка, а со своей женой.
Надеюсь, идея понятна?

0

9

Замечательно, Raystlin! Приятно, что есть изменения в Вашем сознании так быстро. Это означает, что вопрос для Вас важен, действительно и то, что вы готовы менять что-то в себе, чтобы сохранить отношения с супругой. Это похвально.
Теперь, что касается

Я просто уверен, что когда Вы занимаетесь сексом с супругой, то Вы занимаетесь с ней не как с матерью своих детей, а как с супругой.
Она, предлагая Вам поиграть в сексуальные игры, находится в идентичности жены, но никак не матери. равно, как и не дочь она при этом, и не внучка. Даже не подруга и не соседка.

Научитесь различать идентичности своей супруги, равно как и свои. Отделяйте их, не смешивайте всё в кучу.
Дома Вы можете быть не только отцом, но и мужем. Будьте с детьми, как отец, а с женой, как муж. Она мать не вам, а Вашему ребёнку. И Вы сексом занимаетесь не с матерью Вашего ребёнка, а со своей женой.
Надеюсь, идея понятна?

Скорее это не изменения в сознании так быстро, нечто подобное я практиковал, не было отторжения именно к жесткому отношению в сексе, а был психологический блок на то, что мать моего ребенка такого хочет.
Да, да, да, я знаю, что слишком большое значению придаю тому, что она именно мать. Но вот так получается.
Идея понятна, буду пробовать) Но это действительно не просто для меня.

0

10

Raystlin написал(а):

То шлепнуть просит, то плюнуть, обозвать.

Я могу понять твою жену, но как женщине, мне не совсем понятно её желания. Хотя, я не ханжа и не осуждаю её. Самой иногда хочется, чтобы шлёпнул))
Но чтобы плюнул... не, не моё. Равно как и чтобы обозвал.
Но интересно здесь другое - женщина хочет такого обращения, а мужчина упирается.
Такое редко увидишь. В основном, всё наоборот.

0

11

Анастасия написал(а):

Я могу понять твою жену, но как женщине, мне не совсем понятно её желания. Хотя, я не ханжа и не осуждаю её. Самой иногда хочется, чтобы шлёпнул))
Но чтобы плюнул... не, не моё. Равно как и чтобы обозвал.
Но интересно здесь другое - женщина хочет такого обращения, а мужчина упирается.
Такое редко увидишь. В основном, всё наоборот.

Как человек, изучающий данную проблему, могу ответственно заявить: это совсем не редкость. Очень многие женщины страдают от того, что парень отказывается причинять им боль и унижать во время секса. Конечно, такое мнение складывается от того, что читаю именно такие форумы, и это не редкость - мужчины сейчас действительно больше хотят нежности, жесткого секса, но без перегибов.
И в моем случае - психологический ступор у меня от того, что это моя любимая, с другими у меня не возникало таких проблем.

0

12

Интересная тема, зачиталась и поняла, что хочу про это знать больше.
Дело в том, что подобные мысли мне приходят, время от времени, но высказать их своему мужчине не хочу, так как боюсь, что он про меня плохо подумает. Вот и приходится гнать эти мысли от себя и не получать того, что получить хотелось бы.
Получается, нужно искать такого мужчину, который бы мог спокойно к этому относиться и делать то, что хочется его девушке.
А как узнать он ли это?

0

13

Ekspozito написал(а):

Интересная тема, зачиталась и поняла, что хочу про это знать больше.
Дело в том, что подобные мысли мне приходят, время от времени, но высказать их своему мужчине не хочу, так как боюсь, что он про меня плохо подумает. Вот и приходится гнать эти мысли от себя и не получать того, что получить хотелось бы.
Получается, нужно искать такого мужчину, который бы мог спокойно к этому относиться и делать то, что хочется его девушке.
А как узнать он ли это?

Своему не хотите, то есть хотите поменять его на другого или изменять?) Простите за прямоту.
Вы хотите найти такого мужчину, который бы смог принять ваше желание унижения/боли, или хотите найти такого, который и сам будет от этого удовольствие получать? Если первое - то только от вас зависит, сможете ли почувствовать своего мужчину настолько, чтобы довериться, подготовить его как-то к таким своим желаниям. А если хотите, чтоб он тоже от этого 100% получал удовольствие - тогда вам прямой путь на тематические сайты. Хотя это, конечно, мрак! Куча неадекватных мужиков... Мне повезло, познакомился с очень интересным парнем, он мне сильно помог, объяснил психологию всего это процесса, посоветовал несколько интересных идей, которые действительно помогли - очень яркие эмоции, пробуждает доверие просто огромное, и при этом без грязи.

0

14

Raystlin написал(а):

Своему не хотите, то есть хотите поменять его на другого или изменять?) Простите за прямоту.

Ничего, прямота приветствуется.
Я не загадываю ничего наперёд. Сейчас есть мужчина, но он не первый и, вероятно, не последний. Я не хватаюсь за первого попавшегося, как за единственную возможность. Могу позволить себе менять мужчин, выбирать...

Raystlin написал(а):

Вы хотите найти такого мужчину, который бы смог принять ваше желание унижения/боли, или хотите найти такого, который и сам будет от этого удовольствие получать?

Хочется, чтобы нам обоим было приятно, чтобы получали кайф и не стыдились друг друга, своих желаний.

Raystlin написал(а):

Мне повезло, познакомился с очень интересным парнем, он мне сильно помог, объяснил психологию всего это процесса, посоветовал несколько интересных идей, которые действительно помогли - очень яркие эмоции, пробуждает доверие просто огромное, и при этом без грязи.

Так поделитесь с нами, Raystlin. Может и нам это сгодится  :jumping:

0

15

Ekspozito написал(а):

Так поделитесь с нами, Raystlin. Может и нам это сгодится

Не совсем понимаю, чем делиться?
Там целая философия, нас с женой долго расспрашивал, чего мы хотим, каких эмоций, каких ощущений. Подробно объяснял, если что-то было непонятно.
И честно говоря, я был в шоке, когда узнал, что ему только 21... По общению - опытный человек лет под 40. Главное, что его советы действительно помогли. Но подход там индивидуальный, общался именно с нами, как с парой, ну и по отдельности тоже поговорили.
В общем, это все индивидуально, общих советов полно в интернете, ищите, изучайте) Если конкретные вопросы - могу попробовать ответить, но я и сам только начинаю этот путь) Пока что все ОЧЕНЬ хорошо, практически новый медовый месяц, да и просто отношения в семье сильно улучшились.

0

16

Raystlin написал(а):

Пока что все ОЧЕНЬ хорошо, практически новый медовый месяц, да и просто отношения в семье сильно улучшились.

Интересный результат, неожиданный для меня. Но хорошо, что вам обоим нравится, значит не зря жена настаивала на своём. А ты упирался зря, получается.
Да, вот так бывает в жизни. Ну, порадуемся за пару, сохранившую семью и получившую новый шанс на возрождение отношений.

0

17

Интересное развитие событий. Приятно читать, что автор вопроса решил работать над собой, преодолев барьеры, которые мешали доставлять удовольствие своей супруге.
Это достойно похвалы. Более того, думаю, что супругам нужно брать такие примеры на вооружение и ради отношений, ради сохранения брака и во имя любви, поступаться своими принципами, чтобы развиваться и совершенствоваться. Круто, респект автору!  :flag:

0

Вы здесь » Мудро жить не запретишь! » Просим совета » Как отговорить любимую...