Мудро жить не запретишь!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мудро жить не запретишь! » Просим совета » Родители и дети

Родители и дети

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

у меня проблема в отношениях с родителями.Я живу одна с двумя детьми, материально очень трудно.Мои родители материально очень хорошо обеспечены,но на оказание помощи они неподъемны .Прошу,унижаюсь.., как то помогут ,кинут кусок ,но с упреками. А я считаю родители должны помогать детям! Как убедить родителей в  необходимости мне помочь!?

0

2

Марина, а муж чем-то помогает? Ну, даже то, что Вы живете отдельно это уже не плохо, Вы сами себе хозяйка. Я бы себе никогда не просила, тем более у Вас дети, это  их внуки. Может просите не для себя, а для детей? У меня вот малой сразу к бабе, баба дай денежку на мороженное и тп. А Вы работаете?

0

3

марина написал(а):

А я считаю родители должны помогать детям!

Да, совершенно согласен, быть родителем, подразумевает заботиться о детях, кормит их и одевать, менять памперсы и купать. А если обкакаются, то подмывать и переодевать.
Вы сами себе попу подтираете, или родители до сих пор это делают?

марина написал(а):

Как убедить родителей в  необходимости мне помочь!?

Марина, дорогая, лучше убедите себя в том, что Вы взрослая уже женщина, которая сама уже стала мамой, но психологически ужё ребенок. Нужно срочно что-то с этим делать. Взрослеть, брать ответственность за свою жизнь и за жизнь детей на себя и оставить в покое своих родителей, они ужа давно Вам ничего не должны.

0

Вы здесь » Мудро жить не запретишь! » Просим совета » Родители и дети