Мудро жить не запретишь!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Боги

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня вот когда трудный период в жизни или просто ситуация тяжелая или конфликтная складывается, я стараюсь думать, что это пустяки и отпускать ее. А некоторые обращаются за помощью к Богу. Как вы считаете, существует только один Бог или , если верить старым мифам и легендам, их несколько, но каждый за что-то отвечает?

0

2

tolya написал(а):

Как вы считаете, существует только один Бог или , если верить старым мифам и легендам, их несколько, но каждый за что-то отвечает?

Сколько людей в мире, столько и богов существует. Даже те люди, которые думают, что поклоняются одному богу, всё-равно в своей голове имеют своё о нём представление, которое отличается от представлений их собратьев.
Поэтому, можешь смело придумывать себе своего бога или несколько и поклоняться им.

0

3

tolya написал(а):

Как вы считаете, существует только один Бог или , если верить старым мифам и легендам, их несколько, но каждый за что-то отвечает?

Я считаю, что есть один Бог. И даже есть ещё те, кого мы можем называть богами, то они подчиняются одному главному Богу. А сами, как ставленники и управители, отвечают за каждую конкретную сторону вопроса. В общем, я за единобожие.

0

4

Мы живём в России и тут Бог один. Это не Восток и не Индия. Там Богов много. Вам проще верить в одного Бога по православию.

0