Мудро жить не запретишь!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мудро жить не запретишь! » Просим совета » Что можно сказать о людях, которые размещают такую рекламу?

Что можно сказать о людях, которые размещают такую рекламу?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я так понял, что здесь есть психологи и даже психотерапевт. Так вот, увидел сегодня такую фотографию на одном из сайтов и у меня возник вопрос - нормальные люд люди повесили такое в центре города?
Нормальные ли люди руководители города, которые разрешают такую рекламу или что это такое, я даже не могу понять.
Это реклама родителей или антиреклама гомосексуалистам? Можно ли с точки зрения психологии объяснить этот феномен?
Как это может повлиять на жителей города, на психику людей? Или нет в этом ничего страшного и я напрасно так нервничаю?
http://sg.uploads.ru/rj6FN.jpg

0

2

Слово выбрали не правильное, не нужно такое выставлять на всеообщее обозрение. Это говорит лишь о том, что весь мир катится в бездну, что отвернувшись от бога, люди начинают сходить с ума. И то, что раньше было стыдно произносить даже дома, выставляют сегодня на всеобщее обозрение. Это грешно. Этим людям надо покаяться.

0

3

А если это фотошоп?

0

4

Kobra написал(а):

Это грешно. Этим людям надо покаяться.

Не знаю почему, но мне стало смешно от Ваших слов. Грешно? Надо покаяться?
Покаяться могут лишь те, насколько я понимаю, кто признаёт, что это грешно. А коль они это разместили, то точно им не грешно по ощущениям, думаю, что им прикольно.

0

5

Анастасия написал(а):

А если это фотошоп?

Не думаю, хотя и не исключаю такого варианта, ибо много фейков разных можно встретить в интернете.
Но интересно, что последнее время, то, что я считал фотошопом и фейком, на самом деле, оказалось истинной правдой. Порой в России можно увидеть такое, что в голову не помещается, что не согласуется со здравым смыслом и может показаться полнейшим бредом.

0

6

Я, как и Вы в шоке. Каким бы ни был современный мир, но такие вещи, как мне кажется, развращают молодёжь. Я считаю такие вывески неприемлемы, как бы это не было правильно. Но, те, кто повесили эту вывеску совсем забыли про мораль и у них нет, наверное, детей.

0

7

Бедный-бедный петух, ну за что ему такое)))))))))))))))))))

0

8

Любая правильная и качественная пропаганда не должна нести унижения кого-то, оскорбительных слов и прочих атрибутов негатива. Данный щит показывает лишь то, что плохо быть невоспитанным человеком, который выставляет это на всеобщее обозрение. Одно дело, юмористический сайт в интернете, другое - улица, где ходят не только взрослые, но и дети.

0

Вы здесь » Мудро жить не запретишь! » Просим совета » Что можно сказать о людях, которые размещают такую рекламу?